hronika.info
Авто

Mazda CX-9 нового поколения появится в 2016 году

Mazda CX-9 нового поколения появится в 2016 годуMazda пытается создать более роскошную модель с шестицилиндровым двигателем под капотом.

Нынешний CX-9 появился в 2012 году и Mazda в настоящее время работает над заменой, которая, как ожидается, выйдет в 2016 году. Это будут значительные изменения поскольку модель, откажеться от двигателя V6 в пользу меньшего четырехцилиндрового с турбонаддувом бензинового двигателя.

Дизельный вариант вряд ли появиться, так как основным рынком CX-9 является США, где дизели не очень популярны. Тем не менее, Mazda, возможно, решит пересмотреть это решение с учетом колличества конкурентов в этом сегменте предлагающих дизельный двигатель, таких как Kia Sorento и Hyundai Santa Fe.

Читайте также: Женева 2014: Новая модель Mazda, которую еще никто никогда не видел

В новостях, Масахиро Моро также намекнул о намерениях Мазды создать более роскошную модель, которая будет иметь под капотом шестицилиндровый двигатель.

Источник: AvtoSvit

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

1 комментарий

Валерий 04.05.2014 в 07:49

Зачем такая машина на бензине? я долго выбирал машину смотрел на мазду 9, но бензин меня не радует. Мне нужна была экономная и тяговитая. Так что мазда может опять пролететь с бензином. пора уже начинать выпускать дизель.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.