hronika.info
Авто

Шкода — имя говорит само за себя

Шкода - имя говорит само за себяАвтомобильная компания Skoda держит собственную дизайнерскую студию, где студентам дается возможность самостоятельно производить концепты. Atero — это плод их трудов. Авто оснащено 18-дюймовыми дисками, мотор стандартный для Skoda: 1,4 литровый TSI с мощностью 125 л. с. В принципе, целевой аудиторией модели является молодежь, поэтому дополнительно она оснащена 1800 Вт. аудиосистемой и подсветкой всего салона.

От истоков до неузнаваемости

Впервые за всю мировую практику, над машиной и концептом Шкоды работали студенты, которые представили проект всему миру — Atero от марки Шкода теперь будет существовать на базе хэтчбека Rapid, а прототипом будет кабриолет CitiJet. Две совершенно разные и несовместимые вещи. Одна модель имеет красивый легкий дизайн, другая — острые и строгие черты элегантности.Также задействован дизайн Funstar пикапа. На базе данных этих трех моделей и создавался будущий автомобиль. Официальный релиз представил машину в таких вариациях:

  • Двухдверный купе.
  • Хэтчбек в выполнении трехдверной модели.
  • Скошенная крыша только в спортивной версии.

    Вот такие необычные комплектации получились. Несмотря на новые технологии и радиус подвесок, запчасти Шкода по-прежнему могут использоваться из прошлых версий. Самая новая версия машины была представлена в Европе. Такой концепт уже запустили в разработку, а проект утвердили на выполнение в кратчайшие сроки. Улучшения претерпят:

  • Катушка зажигания.
  • Ремни безопасности.
  • Радиаторы.
  • Фильтры .
  • Блоки питания.

    Каждые раз в несколько сезонов требуется замена мелких деталей. Наиболее частые проблемы, которые возникают спустя года активного пользования авто — резкое торможение, жесткость амортизаторов, стирание тормозных колодок. Запчасти для ремонта и диагностики машины можно приобрести на сайте http://exist.ua/.

    Каталог доступного товара представлен на главной странице: не только основные запчасти, но и масла, аксессуары. Кроме этого, можно воспользоваться такими услугами, как автострахование по скидкам, оплата штрафов прямо на сайте и рейтинг лучших СТО Украины.

    Сайт предлагает оригинальные автозапчасти, а, чтобы упростить нахождение нужного товара, в поисковом фильтре укажите марку вашей машины. Если с вопросом покупки деталей вы сталкиваетесь впервые и сомневаетесь в своем выборе, прежде чем оформить заказ, можете проконсультироваться с менеджером.

  • Рекомендуем прочитать

    Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

    Партнер

    Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

    OSHU

    Какие шины лучше выбрать для своего авто?

    Партнер