hronika.info
Авто

Audi Q7 нового поколения тестируют на Нюрбургринге. Фото

Audi Q7 нового поколения тестируют на Нюрбургринге. ФотоВ внедорожник, скорее всего, будут устанавливать 2,0-литровый турбодизель.

Audi продолжает дорожные тесты внедорожника Q7 нового поколения. Автомобиль был замечен во время испытаний на Нюрбургринге. По информации инсайдеров, новинка не получит принципиальных изменений в линейке моторов.

При этом, вероятно, на Audi Q7 начнут устанавливать 2,0-литровый турбодизель. На текущий момент, напомним. Для автомобиля доступны моторы минимальной кубатуры в 3,0 литра. Это бензиновые и дизельные агрегаты мощностью от 272 и от 245 л. с. соответственно.

Судя по фотографиям, опубликованным ранее, новинку лишат покатой крыши. Кроме того, полностью изменится передняя и задняя часть автомобиля. В том числе, внедорожник получит оптику, выполненную в стиле последнего поколения Audi A4.

Audi Q7 нового поколения тестируют на Нюрбургринге. Фото

Читайте также: Audi готовит большой внедорожник Q9

Новая Q7 будет построен на паатформе MLB группы Volkswagen. Та же платформа лежит в основе кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, а также Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne нового поколения. В результате обновления платформы, новый Audi Q7, как ожидается, должен стать легче более чем на 350 килограммов.

Audi Q7 нового поколения тестируют на Нюрбургринге. Фото
Audi Q7 нового поколения тестируют на Нюрбургринге. Фото

Источник: infocar.ua

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

1 комментарий

vadim 07.05.2014 в 01:56

Повідомити про всіх хабарників можна тут vk.com/habaramnet http://habaram.net

Шановні громадяни України!
Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь — який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
Ти — громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники — корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!

Ссылка http://www.habaram.net

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.