hronika.info
Авто

Украинцы уже в июле смогут купить новый компактвен от Volkswagen

Украинцы уже в июле смогут купить новый компактвен от VolkswagenДаже в базовой комплектации в автомобиле будет 9 подушек безопасности.

Компактвен Volkswagen Golf Sportsvan появится в украинских автосалонах в июле, но уже сейчас известны комплектации, приятные опции и цены машин, предназначенных для нашего рынка.

Volkswagen Golf Sportsvan в Украине презентуют на VW Fest 2014, который традиционно пройдет в последние выходные июля. Автомобиль стал больше и вместительнее своего предшественника Golf Plus.

Уже в базовой комплектации предлагается 9 подушек безопасности, тормозная система с защитой от вторичного столкновения, индикатор падения давления в шинах и т.д. Со сложенными задними сидениями объем багажника составляет впечатляющие 1512 литров.

В качестве опций к заказу доступны такие опции, как датчик слепых зон в боковых зеркалах заднего вида, подогрев руля, адаптивный криз-контроль, системы PreCrash (если управляемость выходит из под контроля, о чем сообщает ESС, преднатягиваются ремни, закрываются окна, закрывается люк), City Emergency Brake (на скорости до 30 км, если водитель не реагирует на преграду/авто, то система сама останавливает машину) мультимедийная система Discover Pro и пр.

Читайте также: В 2016 году Volkswagen поразит автолюбителей

Линейка двигателей состоит из трех «бензинок» объемом 1,2 TSI (110 л. с.), 1,4 TSI (125 л. с.), 1,4 TSI (150 л. с.) и одного 2,0-литрового дизеля мощностью 110 л. с. Цены на Golf Sportsvan (1,2 TSI 110 л.с. 5-МКП) стартуют с отметки 29137 долларов, самый доступный вариант с DSG обойдется в 31273 долларов.

Источник: Автоцентр

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер