hronika.info
Авто

Honda представила спортивную новинку

Honda представила спортивную новинкуМодель Honda Civic, которая получила в названии приставку Si,  будет предложена клиентам в кузовах седан и хэтчбек.

В модельном ряду компании Honda новинка будет располагаться на ступень ниже «заряженной» версии Type R. Машина получила агрессивный обвес, 18-дюймовые колесные диски и антикрыло. Civic Si оснащается модернизированной тормозной системой и дифференциалом повышенного трения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Аuto.tsn.

В оформлении интерьера также появились спортивные «нотки», вставки «под карбон» и контрастная строчка. В базовом исполнении модели получают климатическую установку, продвинутую информационно-развлекательную систему, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay и оснащена сенсорным монитором на семь дюймов.

В движение Honda Civic Si приводится с помощью четырехцилиндрового 1,5-литрового бензинового турбомотора, мощностью 205 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Также новые спортивные модели укомплектованы адаптивными амортизаторами, у которых имеется два режима работы: Sport и Normal.

Читайте также: Honda презентовала спортивную версию хэтчбека Civic

Публике новинку покажут на автосалоне в Нью-Йорке 12 апреля текущего года.

Honda представила спортивную новинку
Honda представила спортивную новинку
Honda представила спортивную новинку

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер