hronika.info
Авто

Nissan выпустил уникальную полицейскую машину

Nissan выпустил уникальную полицейскую машинуУ нарушителей правил дорожного движения больше нет никаких шансов уйти от правосудия.

На грядущем Нью-Йоркском автосалоне (США) японская компания Nissan покажет публике уникальный суперкар GT-R в облике полицейской машины. Автомобиль, получивший название Copzilla, построен на базе нынешнего купе GT-R, но отличается рядом интересных доработок, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вечерние Вести.

Прежде всего в глаза бросается углепластиковый обвес агрессивного дизайна с аэродинамическими элементами кузова и огромным антикрылом.

На автомобиле появились 22-дюймовые колесные диски особого дизайна и регулируемые амортизаторы, а матовый чёрный кузов украшает полицейская цветографическая схема золотистого цвета.

Как и положено американской полицейской машине, «Копзилла» получил массивный отбойник спереди, чтобы таранить нарушителей, мощную сирену, проблесковые маячки и целую россыпь стробоскопов, чтобы сиять и переливаться, как новогодняя ёлка.

Не хватает только фары-искателя на передней стойке.

Nissan выпустил уникальную полицейскую машину

Под капотом прячется 3,8-литровый турбомотор V6 мощностью 565 лошадиных сил и крутящим моментом 635 Н•м. Не самые выдающиеся показатели, но даже с ними GT-R выстреливает с места до 100 км/ч всего за 2,7 секунды и развивает максимальную скорость 315 км/ч.

Читайте также: В Украине создали уникальную пожарную машину

Впечатляет? В общем, если Copzilla вдруг пойдёт в серию, нарушителям не уйти от возмездия.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Мира ким 10.04.2017 в 08:46

Very nice the car for Police!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.