hronika.info
Авто

Названы лучшие интерьеры автомобилей 2017

Названы лучшие интерьеры автомобилей 2017 Ежегодно эксперты и редакторы авторитетного американского издания Ward\’s Auto выбирают лучшие автомобильные интерьеры среди моделей, представленных на местном рынке

Среди критериев масса субъективных, оцениваются эстетика, эргономика, комфорт, качество отделочных материалов, оснащенность и удобство пользования электроникой, передает Хроника.инфо со ссылкой на motorpage.ru

В этом году лучшим автомобильным интерьером был признан салон седана Alfa Romeo Giulia. Эксперты особо отметили руль, приборную панель, расположение элементов управления на центральной консоли, отделку салона дорогой кожей и натуральными материалами, такими как металл и дерево.

Особо был отмечен интерьер кроссовера Bentley Bentayaga. В Ward\’s Auto отметили его высокую функциональность и индивидуальный инновационный дизайн.

В этом году в десятку лучших не вошли интерьеры ни одного из немецких производителей премиум-сегмента. Фактически, только трем компаниям из прошлогоднего ТОП-10 удалось удержаться в лидирующей группе, это Honda, Lexus и Mazda.

В прошлом году в ТОП-10 лучших автомобильных интерьеров вошли салоны таких моделей как Audi TTS, BMW 7-Series, Cadillac XT5, Lexus RX, Mercedes-Benz GLC, Volvo XC90, Chrysler Pacifica, Chevrolet Camaro, Honda Civic и Nissan Maxima.

Читайте также: Названы лучшие автомобили в мире

ТОП-10 лучших автомобильных интерьеров по версии Ward\’s Auto:

Alfa Romeo Giulia
Bentley Bentayga
Buick LaCrosse
Honda CR-V
Lexus LC 500
Lincoln Continental
Maserati Levante
Mazda CX-9
Mini Countryman
Subaru Impreza Limited

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер