hronika.info
Авто

Skoda похвалилась новым кроссовером

Skoda похвалилась новым кроссоверомКомпания Skoda опубликовала первые фотографии и привела подробности о своем новом кроссовере Karoq.

Премьера новинки, которая заменит модель Yeti, состоится 18 мая в Стокгольме, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

В линейку двигателей Skoda Karoq войдут пять бензиновых и дизельных наддувных моторов мощностью от 115 до 190 л.с., четыре из которых не предлагались для Yeti. Базовым станет трехцилиндровый бензиновый агрегат рабочим объемом один литр, а топовым – двухлитровый турбодизель. Моторная гамма также включит новую 1,5-литровую бензиновую наддувную четверку. Все двигатели, за исключением самого мощного дизеля, способны работать как с шестиступенчатой механикой, так и с семидиапазонным роботом DSG.

Список доступных электронных помощников включил парковочный ассистент, систему контроля рядности движения и распознавания мертвых зон. Кроссовер будет предлагаться с мультимедийными комплексами Columbus и Amundsen с сенсорными дисплеями, точкой доступа Wi-Fi и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Читайте также: Geely похвалилась новым кроссовером

Skoda выведет на рынок кроссовер Karoq до конца 2017 года. Цены на новинку станут известны ближе к началу продаж.

Skoda похвалилась новым кроссовером
Skoda похвалилась новым кроссовером

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер