hronika.info
Авто

Audi показала рестайлинговую версию A7. Фото

Audi показала рестайлинговую версию A7. ФотоАвтомобиль получил обновленные бамперы, решетку радиатора и конфигурацию выхлопных труб.

Компания Audi представила рестайлинговые хэтчбеки семейства A7 Sportback, которые получили модернизированные силовые установки, новую светотехнику и доработанные мультимедийные системы. Мировая премьера модели, вместе с суперкаром R8 LMX с лазерными фарами и купе TT следующего поколения, состоится в конце августе текущего года на автосалоне в Москве.

От дорестайлингового варианта хэтчбеки отличаются оформлением решетки радиатора, бамперов, патрубков выпускной системы и новые фары головного света. Они теперь уже в базовом оснащении будут светодиодными, а за доплату для модели предлагаются матричная светотехника, оснащенная динамичной индикацией поворотов, системой подсветки дорожных знаков и предупреждения пешеходов о приближении автомобиля.

Семейство A7 Sportback предлагается с двумя бензиновыми и тремя дизельными двигателями, развивающими от 218 до 333 лошадиных сил и отвечающими экологическим нормам «Евро-6». Самая экономичная версия — ultra — имеет трехлитровую «шестерку», расходующую около 4,7 литра топлива на сто километров пробега. Топовый «заряженный» вариант S7 оснащен четырехлитровым битурбо мотором мощностью 450 сил (у дорестайлинговой машины было 420 сил).

Audi показала рестайлинговую версию A7. Фото

С восьмидиапазонной автоматической коробкой передач агрегатируется только 320-сильный трехлитровый битурбо дизель. Остальные моторы работают в паре с семиступенчатым преселективом S tronic с двумя сцеплениями. Этот же «робот», который на переднеприводных модификациях был модернизирован, заменил прежний вариатор. Для модели по-прежнему доступна система полного привода, которую можно дооснастить спортивным задним дифференциалом.

Audi показала рестайлинговую версию A7. Фото

Также для A7 можно заказать системы вентиляции и массажа для передних кресел, электропривод крышки багажника, проекционный дисплей, спортивную или пневматическую подвеску, мультимедийный комплекс с графическим чипами Nvidia и доступом в интернет по сетям LTE, аудиосистему Bang & Olufsen, адаптивный круиз-контроль, а также системы ночного видения и предупреждения фронтальных столкновений.

Audi показала рестайлинговую версию A7. Фото

Читайте также: Audi показала 525-сильний седан A3. Фото

До европейских дилеров обновленный A7 доберется летом. Цены на модель составят от 51,3 тысячи евро. «Заряженный» вариант S7 обойдется минимум в 82,3 тысячи евро.

Audi показала рестайлинговую версию A7. Фото

Источник: Мотор

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер