hronika.info
Авто

Первые «живые» фото нового пикапа Chevrolet «слили» в Сеть

Первые "живые" фото нового пикапа Chevrolet "слили" в СетьКак оказалось, Chevrolet продолжит выпуск Silverado.

Последняя серия шпионских снимков показывает прототипы, сфотографированы в штате Мичиган с обновленным дизайном интерьера и экстерьера.

Кроме всего прочего, новинка обзавелась новым силовым агрегатом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на mmr.

Дизайн интерьера близок к сегодняшней модели информационно-развлекательной системой по центру. Экран выглядит более, что соответствовало бы современным тенденциям. Цифровая приборная панель закрыта, предполагая, что там может что-то новое.

Автомобиль весь закрыт плотным камуфляжем, хотя такой ход может быть просто пиаром, ведь изменений формы или экстерьера не замечено. Эксперты отметили только новую головную оптику и переработанную радиаторную решетку. Агентство AutoPacific и другие эксперты предполагают, что Silverado будет использовать алюминий и другие материалы, чтобы снизить вес и улучшить экономию топлива.

Читайте также: Назван самый быстрый внедорожник в мире

Напомним, объем продаж Silverado снизился на 19,7% в апреле, так как General Motors сократил расходы, от чего пострадал и прибыль. Продажи Chevrolet Silverado опустились на 5,8% в этом году до 168 621 экземпляров, хотя он по-прежнему остается самым продаваемым автомобилем Chevrolet.

Первые "живые" фото нового пикапа Chevrolet "слили" в Сеть
Первые "живые" фото нового пикапа Chevrolet "слили" в Сеть

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер