hronika.info
Авто

На продажу выставили необычную Ниву-пикап

На продажу выставили необычную Ниву-пикапНа немецком портале mobile.de появилось объявление о продаже необычной Lada 4×4 (Нива). За тюнингованный пикап хозяин просит 25 тысяч евро.

Как сообщается, нынешний владелец серьезно доработал машину для бездорожья и испытал ее в длительном путешествии, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Автомобиль построен по заказу немецкого магазина внедорожных комплектующих и получил приставку к названию Freestyle. Кузов покрашен в два цвета с использованием “грубого“ материала U-Pol Raptor. Дорожный просвет увеличен на 5 см, установлены внедорожные шины BF Goodrich.

Пикап получил также светодиодную переднюю оптику, дополнительный свет спереди и сзади, электролебедку, шноркель, “экспедиционный“ багажник и силовые дуги за кабиной. Другими особенностями стали блокировка задней оси VAL Racing и оптимизированный блок управления 1,7-литровым двигателем наряду с разъемом OBD для диагностики и настройки. Мотор приспособлен для работы на газе.

Владелец улучшил также интерьер Нивы, где были заменены руль и приборная панель, а также появились кожаные сиденья.

Создатель Lada 4×4 Freestyle проехал на нем 7500 км по шести странам ЕС и Марокко за 14 дней. Сейчас пробег машины составляет 12 тысяч километров.

Читайте также: В Канаде выставили на продажу кладбище автомобилей

Ранее журналисты немецкого издания Focus Online составили список из пяти самых медленных машин на автомобильном рынке Германии. Первую строчку заняла российская Lada 4×4 Taiga.

На продажу выставили необычную Ниву-пикап
На продажу выставили необычную Ниву-пикап
На продажу выставили необычную Ниву-пикап

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер