hronika.info
Авто

Honda обновила гибридный седан Grace

Honda обновила гибридный седан GraceЗа пределами Страны Восходящего Солнца автомобиль носит название Honda City.

Японский бренд Honda опубликовал фотоснимки своего модифицированного гибридного седана Grace, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Предполагается, что «четырехдверка» предназначена для регионального авторынка, но возможно, что ее выведут и на рынки в других странах.

Упомянутый Honda Grace получил ряд отличий от своего предшественника. Среди них стоит назвать переработанную радиаторную решетку, обновленную оптику с противотуманными фарами и доработанные бампера. Салон не перетерпел никаких видоизменений. В списке оборудования машины фигурируют адаптивный круиз-контроль, система безопасности Honda Sensing и ассистент контроля полосы движения.

Читайте также: Acura обновила седан TLX

Для местных автолюбителей седан предложат с гибридным силовым агрегатом, состоящим из 30-сильного электромотора и бензинового двигателя с отдачей 110 «лошадок». Он функционирует вместе с передне- и полноприводным механизмами. В Японии продажи стартуют в июле, а вот в Индии и Таиланде седан уже предлагают в автоцентрах дилеров. За пределами Страны Восходящего Солнца автомобиль носит название Honda City.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер