hronika.info
Авто

Стало известно, сколько стоят в Украине «крутые» автомобильные номера

Стало известно,  сколько стоят в Украине «крутые» автомобильные номераВ Украине появилась новая серия «крутых» автомобильных номеров.

Комплект (2 шт) «крутых» номеров для автомобиля можно приобрести за 8 тысяч долларов, что в переводе на гривны равно почти 211 тысячам, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

К уже традиционной «кошерной» серии номеров «АА», присоединились автомобильные номера серии «КА». Номеров этой серии, по неподтвержденной информации, пока есть около 70. Как сообщает издание avtoblog.ua, в правоохранительных органах эти автомобильные номера выпустили специально для продажи клиентам, которые могут себе это позволить.

Как сообщает издание, ссылаясь на источники «Дорожного контроля», «кошерные» номера серии «КА» стоят 8 тысяч долларов и выдаются только с разрешения исполняющего обязанности начальника Главного сервисного центра МВД Украины Владислава Криклия.

Читайте также: Стало известно, сколько в Украине миллионеров

Есть информация, что это факты коррупции, которые должна была расследовать Служба безопасности Украины. Однако, в СБУ не спешат документировать эти факты.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Stradivarkin 21.05.2017 в 19:43

Подейкують у Бахматюка номера "KO KO'' он их купил за пять десятков.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.