hronika.info
Авто

Рассекречен интерьер компактного кроссовера Volvo XC40

Рассекречен интерьер компактного кроссовера Volvo XC40Продажи нового маленького вседорожника Volvo начнутся в 2018 году.

В интернете появились первые шпионские фотографии, дающие представление о салоне компактного кроссовера Volvo XC40. Снимки опубликовало издание Motor1, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по изображениям, кроссовер получит полностью цифровую приборную панель и большой экран мультимедийного комплекса, как у «старших» вседорожников XC60 и XC90. Среди других особенностей интерьера – воздуховоды вертикальной формы, выполненные в духе модели S90/V90, а также спортивное рулевое колесо из линейки R-Design.

Серийная версия Volvo XC40 появится в 2018 году. Кроссовер станет первой моделью шведской марки, построенной на новой модульной платформе CMA, разработанной совместно с китайской фирмой Geely.

Линейка двигателей включит трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы с турбонаддувом. Кроме того, у кроссовера будет топовая модификация с гибридной силовой установкой. Наконец, в 2019 году на базе XC40 будет построен первый в истории шведской марки электрокар.

Читайте также: Опубликовано шпионское видео нового Jaguar I-Pace

Выпуск автомобилей наладят в бельгийском Генте.

Рассекречен интерьер компактного кроссовера Volvo XC40

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер