hronika.info
Авто

Каким будет новый BMW 8 Series: первые рендеры

Каким будет новый BMW 8 Series: первые рендерыСудя по визуализации, новый BMW 8 Series будет представлять собой вытянутое роскошное купе с длинным капотом, пологой крышей.

В глобальной сети появились визуализации нового большого купе BMW 8 Series, созданные независимыми дизайнерами, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Концептуальная версия транспортного средства будет представлена 26 мая на выставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

При разработке эскизов дизайнеры опирались на тизерное изображение BMW 8 Series, показанное производителем, а также на внешние данные прототипа автомобиля, который ранее на его испытаниях запечатлели фотошпионы. В итоге у художников получился стильный спорткар с длинным капотом, «заваленным» лобовым стеклом и покатой крышей.

Технические параметры нового купе BMW 8 Series производитель пока держит в секрете. Известно, что основой для автомобиля станет архитектура CLAR, на которой построены модели BMW пятой и седьмой серий новой генерации. Предполагается, что BMW 8 Series может перенять и силовую линейку своих соплатформенников, вплоть до 12-цилиндрового мотора производительностью 601 л.с.

Каким будет новый BMW 8 Series: первые рендеры
Каким будет новый BMW 8 Series: первые рендеры

Читайте также: Первые рендеры смартфона OnePlus 5

Серийная версия BMW 8 Series станет заменой «шестерке». Ее появление на авторынке ожидается в следующем году, а стоимость новинки составит порядка 170 000 долларов.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер