hronika.info
Авто

Опубликованы первые фото «заряженного» BMW M4 GT4

Опубликованы первые фото "заряженного" BMW M4 GT4 Гоночная новинка уже доступна к заказу, цены стартуют со 169 000 евро.

Показ BMW M4 GT4 прошел на Нюрбургринге, где новинка примет участие в марафоне «24 часа Нюрбургринга», который стартует 27 мая.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Для кузова купе в BMW Motorsport использовали крышу, капот и двери из армированного карбоном пластика. Двухдверка оснащена также настраиваемым антикрылом сзади и дополнительными аэродинамическими компонентами в обвесе.

Наряду с этим у M4 GT4 регулируемые пружины, гоночные стабилизаторы поперечной устойчивости, амортизаторы Öhlins со спортивными настройками и облегченная выхлопная система. Купе получило и более мощные тормоза с 390- и 350-миллиметровыми дисками спереди (шестипоршневые механизмы) и сзади (четырехпоршневые) соответственно.

Читайте также: В Сети рассекретили дизайн нового хэтчбека Audi

Как и обычная M4, GT4-версия будет предлагаться с шестицилиндровым турбомотором объемом 3,0 литра и мощностью 431 лошадиная сила. В паре с ним работает семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями и специальной прошивкой программного обеспечения.

Опубликованы первые фото "заряженного" BMW M4 GT4
Опубликованы первые фото "заряженного" BMW M4 GT4

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер