hronika.info
Авто

BMW Motorrad: городской мотоцикл будущего

BMW Motorrad: городской мотоцикл будущегоМотоцикл оборудовали полностью цифровой панелью приборов.

Подразделение BMW Motorrad разработало концептуальный мотоцикл BMW Motorrad Concept Link, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Транспортное средство представлено на конкурсе элегантности Concorso d’Eleganza Villa d’Este в Италии. Своим прототипом немцы показали, каким они видят идеальный мотоцикл будущего для езды по городу.

Мотоцикл BMW Motorrad Concept Link позиционируется производителем, как идеологический преемник концептуального байка BMW Motorrad Vison Next 100, дебютировавшего в ноябре минувшего года на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе.

BMW Motorrad Concept Link уникален как внешним видом, так и функциональностью. К примеру, мотоцикл имеет регулируемое по длине кресло с электрическим приводом. Это дает транспортному средству трансформировать в одноместный, либо в двухместный байк. Также новинка оснащена стильной сдвижной дверцей, которая облегчает доступ к багажному отделению, находящемуся под креслом мотоцикла.

Приборная панель мотоцикла BMW Motorrad Concept Link полностью цифровая. Кроме того, основные показатели могут проецироваться на ветровом стекле. Данное решение предназначено для того, чтобы водитель байка меньше отвлекался от дороги.

BMW Motorrad: городской мотоцикл будущего
BMW Motorrad: городской мотоцикл будущего
BMW Motorrad: городской мотоцикл будущего

Читайте также: В Дании создали уникальный деревянный мотоцикл

Мотоцикл построен так, чтобы некоторые его функции управлялись с помощью сенсорного дисплея мультимедийной системы. Силовые и динамические характеристики байка не озвучиваются. Известно, что он полностью электрический.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер