hronika.info
Авто

Рассекречен дизайн нового купе BMW

Рассекречен дизайн нового купе BMWПредставители компании отметили, что уже в 2018 году начнется производство нового купе, созданного по мотивам представленного прототипа.

Говоря о будущей серийной модели, руководство баварского бренда подчеркнуло, что автомобиль покажет всем конкурентам, какой может быть машина, сочетающая в себе непревзойденную роскошь и высокую производительность. При этом, какие-либо технические характеристики новинки баварцы по-прежнему не рассекречивают, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Известно, что для серийного флагманского купе BMW 8-Series Coupe будут предусмотрены 6- и 8-цилиндровые агрегаты, а также мотор V12.

Представленное купе окрашено в эксклюзивный колер Barcelona Grey Liquid. В целом, дизайн прототипа значительно отличается от всех существующих серийных машин бренда.

В салоне практически нет физических кнопок и переключателей. Автомобиль получил цифровую панель приборов и сенсорный монитор мультимедиа-системы. В отделке использовано много карбона, полированного алюминия и высококачественной кожи.

Читайте также: Рассекречен дизайн нового купе Toyota

В истории BMW уже была модель 8-series, которое под заводским индексом E31 выпускалось с 1989 по 1999 год. В общей сложности была выпущено 31 062 машины первого поколения.

Рассекречен дизайн нового купе BMW
Рассекречен дизайн нового купе BMW
Рассекречен дизайн нового купе BMW

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер