hronika.info
Авто

Появился рендер кроссовера Audi Q8

Появился рендер кроссовера Audi Q8Новый кроссовер станет конкурентом Mercedes-Benz GLE Coupe и BMW X6.

В сети появился рендер кроссовера Audi Q8, подготовленный независимыми автомобильными дизайнерами, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

За основу были взяты данные, полученные с презентации прототипа модели, и со шпионских снимков проходящего тестирование автомобиля.

Судя по фотографиям, серийный экземпляр Audi Q8 не сильно отличается от представленного в прошлом году на Женевском автосалоне прототипа. Очертания автомобиля под камуфляжем на тестовом автодроме также выдают большое сходство с вариантом, представленном в 2016 году.

Новый кроссовер Audi Q8 должен составить прямую конкуренцию моделям из немецкой супертройки — Mercedes-Benz GLE Coupe и BMW X6. А исходя из предварительной информации, свой новый купеобразный кроссовер Audi представит уже осенью этого года на автосалоне во Франкфурте.

Читайте также: Опубликован рендер кроссовера Audi Q3 2018

Напомним, что Audi Q8 станет «старшим братом» в линейке кроссоверов компании, а его ориентировочна цена составит более 100 тысяч евро. Специалисты ожидают, что «заряженные» версии нового автомобиля с шильдиками RS появятся уже в 2018 году.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер