hronika.info
Авто

Дизайн «заряженного» Toyota Harrier рассекретили в сети

Дизайн "заряженного" Toyota Harrier рассекретили в сетиToyota обновила кроссовер Harrier.

Компания Toyota рассекретила рестайлинговый кроссовер Harrier. Автомобиль уже доступен для предзаказа по цене от 2 949 480 йен ($ 27 000 ).

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на infocar.

После обновления Toyota Harrier получил новую решетку радиатора, новый передний и задний бамперы, а также иную светотехнику. В салоне обновленного вседорожника появилась новая приборная панель, а также информационно-развлекательный комплекс с новым 9,2-дюймовым дисплеем. В список оснащения посвежевшего Toyota Harrier вошел комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense P, в состав которого входит система автоматического переключения фар головного света, система, способная распознавать пешеходов, а также система удержания в полосе движения и адаптивный круиз-контроль.

Читайте также: Украинским автомобилистам приготовили очередной сюрприз

Моторная гамма новинки пополнилась совершенно новым двухлитровым мотором с наддувом, который способен генерировать 231 лошадиную силу. Кроме того, на домашнем рынке кроссовер будет предлагаться с двухлитровым «дизелем» мощностью 151 лошадиная сила и гибридной силовой установкой, в состав которой входит электрический двигатель и 2,5-литровым двигатель внутреннего сгорания. Трансмиссии на выбор — автоматическая коробка передач и бесступенчатый вариатор.

Дизайн "заряженного" Toyota Harrier рассекретили в сети
Дизайн "заряженного" Toyota Harrier рассекретили в сети

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер