hronika.info
Авто

Вышла специальная версия хэтчбека Renault

Вышла специальная версия хэтчбека RenaultОсобая модификация хэтчбека Renault Megane предназначена для французского рынка.

Специальная версия хэтчбека получила имя Akaju, тираж новинки ограничен, однако в Renault не уточнили, сколько всего таких автомобилей будет выпущено, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

В этом варианте исполнения Megane обзавелся 18-дюймовыми двухцветными дисками Grand Tour, на кузове имеются бейджи с названием спецсерии.

В салоне на передней панели и картах дверей установлены декоративные плашки из алюминия. На креслах хэтчбека появились вставки из темно-коричневой кожи. В список оборудования спецверсии также вошли мультимедийная система с вертикальным тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, премиальная аудиосистема Bose, подогрев и функция массажа для передних сидений, проекционный дисплей. За доплату предложат люк и адаптивный круиз-контроль.

Читайте также: Опубликованы первые снимки нового хэтчбека Renault

Во Франции Renault Megane Akaju будет доступен с бензиновым мотором 1,2 мощностью 130 л.с. или дизельными двигателями 1,5 и 1,6 с отдачей в 110 или 130 л.с. соответственно. Трансмиссии – «механика» или преселективный «робот».

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU