hronika.info
Авто

Появились первые «живые» фото украинского суперкара

Появились первые "живые" фото украинского суперкараМожно ли ездить в Украине на сверхбыстром суперкаре? Вряд ли, но в Украине его можно создать, ведь наша страна богата не только черноземом, но и талантами.

Раньше уже публиковались эксклюзивные фото концепта электрического суперкара Himera, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Но теперь мы можем показать вам свежие снимки «Химеры». Уникальная разработка пока что не является товарной, но уже в скором времени ее авторы намерены удивить автомобильный мир и покорить ценителей суперкаров. Само название «Химера» как нельзя лучше характеризует нрав созданного украинцами суперкара.

Внешне он выглядит мифическим и мистическим. И хотя это действительно может показаться мистической сказкой, но Himera имеет шансы стать конкурентом Bugatti и Pagani. По крайней мере, такова цель стоит перед создателями концепта.

Читайте также: Опубликованы первые «живые» фото Xiaomi Mi 6

Отметим, сделанный в Украине суперкар планируется выпустить на рынок с электрической силовой установкой и особыми батареями, которые обеспечат не только динамичный разгон, а и внушительный запас хода. Подробности будут позже – не пропустите!

Появились первые "живые" фото украинского суперкара
Появились первые "живые" фото украинского суперкара
Появились первые "живые" фото украинского суперкара

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер