hronika.info
Авто

На тестах заметили обновленный Peugeot Partner 2018

На тестах заметили обновленный Peugeot Partner 2018Компактный коммерческий Peugeot Partner 2018 года компания PSA вывела на тестовые испытания.

По мнению специалистов, тестовый мул Peugeot Partner проходит испытания в серийном кузове, так как производители готовят его к премьере, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Sundaynews

Отмечается, что новый Peugeot Partner построен на одной платформе с компактными фургонами Citroen Berlingo и Opel Combo. Обновлённый автомобиль Peugeot Partner будут производить в испанском городе Виго на мощностях завода компании PSA.

Peugeot Partner новой генерации увеличился в размерах, однако это не отразилось на массе фургона. При этом у автомобиля увеличилась грузоподъёмность, что играет важную роль на рынке LCV-сегмента.

Обновлённый Peugeot Partner получил видоизменённые бамперы, пересмотренные элементы передней оптики и компактную решётку радиатора.

Читайте также: Обновленный Ford Focus видели на тестах

Базовая комплектация рестайлинговой модели Peugeot Partner на европейском рынке будет предложена с электронными ассистентами и некоторыми системами активной безопасности. Официальная презентация новинки ожидается в конце этого года, а в продаже автомобиль может появиться в начале 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер