hronika.info
Авто

Японцы выпустили новый мощный кроссовер

Японцы выпустили новый мощный кроссоверПроизводство нового кроссовера Nissan Kicks стартовало в Китае.

На мощностях совместного предприятия Nissan-Dongfeng началось серийное производство нового компактного кроссовера Nissan Kicks.

Отмечается, что новинка доберется до дилерских центров Поднебесной уже в июле нынешнего года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Представители китайского офиса японского бренда Nissan сообщили, что новый кроссовер Nissan Kicks для местного автомобильного рынка будет предложен с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью в 124 лошадиные силы, в тандеме с которым в зависимости от комплектации будет выступать 6-диапазонная механика или вариатор X-Tronic.

«Паркетник» будет предложен как с передним, так и с полным приводом. Как сообщалось ранее, новый Nissan Kicks для Китая разработан на базе того же шасси, на котором базируется известный в Европе Nissan Juke. При этом новинка для КНР стала несколько крупнее европейского варианта – длина автомобиля составляет 4 295 мм, ширина и высота достигают 1 760 и 1 588 мм соответственно, а размер колёсной базы вырос до 2 620 мм.

Читайте также: «Голый скандал» на Евровидении-2017: появились новые детали. Видео

Список оснащения Nissan Kicks в зависимости от варианта исполнения может включать в себя контролер рядности движения, адаптивный круиз-контроль, систему экстренного торможения и распознавания пешеходов, а также ассистент парковки и современный мультимедийный центр.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер