hronika.info
Авто

Опубликован рейтинг лучших автомобилей лета-2017

Опубликован рейтинг лучших автомобилей лета-2017Эксперты отрасли составили рейтинг из десяти лучших моделей авто этого лета.

Большинство из этих автомобилей были представлены ​​в автосалонах 2017 года и вскоре они станут доступны на авторынке. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua

Лидером данного рейтинга стал внедорожник Volkswagen Atlas. Это машина 2018 модельного года. Эксперты считают, что именно внедорожник Volkswagen Atlas идеально подойдет для летних путешествий, вдали от асфальта и городской суеты.

Второе место занял автомобиль японского бренда – Subaru Crosstrek второго поколения. Уже в следующем месяце ожидается его появление на автомобильном рынке Канады. Сообщается, что в этом авто установлены совершенно новые сиденья, восьмидюймовый сенсорный дисплей и обновленная мультимедийная система.

Третье место автоэксперты отдали обновленному Nissan Qashqai. Сообщается, что данное транспортное средство довольно-таки успешно продается на европейском рынке.

Шведский автомобиль Volvo XC60 появится на канадском авторынке в июле этого года. XC60 – это идеальный автомобиль для требовательных водителей, которые ищут приключения в городе и за его пределами. Он занимает четвертое место в данном рейтинге.

Замыкает пятерку лидеров немецкий Audi A5 Sportback. Этот автомобиль получил фирменную решетку и новомодную светотехнику в духе последних моделей «Ауди».

Читайте также: Опубликован рейтинг лучших автомобильных марок мира

Как сообщает издание, в десятку лучших автомобилей для лета вошли Land Rover Discovery, Honda Odyssey, Porsche 911 GTS, Lexus LC500 и Mercedes-Benz E-Class Cabriolet.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер