hronika.info
Авто

Renault презентовал бюджетный пикап

Renault презентовал бюджетный пикапПо умолчанию машине положены только усилитель руля и две подушки безопасности. Все остальное – за доплату

Пикап Renault Duster Oroch начал продаваться в Бразилии еще осенью 2015 года. Он позиционировался как модель недорогая, но при этом стильная: на фирменных снимках он позирует в интересном обвесе и богатой комплектации.

Однако есть и те, кому подобная машина нужна для работы и без лишних «понтов». И эти покупатели получили подходящий вариант, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtoblog.

Renault презентовал бюджетный пикап

Комплектация Express опирается на землю колесами на штампованных дисках, а в цвет кузова окрашен только передний бампер, но и тот – только частично. По умолчанию машине положены только усилитель руля и две подушки безопасности. Все остальное – за доплату. Зато благодаря отказу от лишнего оборудования выросла грузоподъемность, с 650 до 680 килограммов.

Читайте также: Renault готовит к выпуску бюджетный электрокар

Новая версия оснащается только одним силовым агрегатом. Это бензиновый аттмосферник 1.6, который в бразильской спецификации развивает 118 л.с., 5-ступенчатая механика и передний привод. Автомобиль оценивается примерно в 20 тысяч долларов, тогда как «стильные» исполнения стартуют от 22 тысяч.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер