hronika.info
Авто

В Сети появились шпионские фотографии нового Jaguar

В Сети появились шпионские фотографии нового JaguarJaguar вывел на заключительные испытания электрокроссовер I-Pace

В Сети появились шпионские фотографии серийного электрического вседорожника Jaguar I-Pace, который был замечен около гоночного трека Нюрбургринг, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Судя по снимкам серийный Jaguar I-Pace сохранит внешний вид одноименного концепта. Производственная версия кроссовера получит «спрятанные» дверные ручки, по аналогии с тем, что установлены на внедорожнике Range Rover Velar.

Известно, что автомобиль использует электродвигатели на каждой оси. Суммарная отдача – 400 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Серийный электрокар Jaguar I-Pace должен получить блок аккумуляторных батарей, энергии которых хватит на более чем на 500 км.

Ранее в компании рассказали, что заряжать аккумуляторы электрического кроссовера можно будет при помощи специального зарядного устройства — за 1,5 часа запас «топлива» можно будет восстановить на 80%.

Читайте также: Появились шпионские фотоснимки Jaguar E-Pace 2018

Предположительно, в салоне электрического вседорожника смогут разместиться до пяти пассажиров. При этом, за счет инновационных решений размещения узлов и агрегатов, у автомобиля будет достаточно просторный багажный отсек.
Предположительно, цена Jaguar I-Pace будет начинаться с отметки 70 000 долларов.

В Сети появились шпионские фотографии нового Jaguar
В Сети появились шпионские фотографии нового Jaguar
В Сети появились шпионские фотографии нового Jaguar

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер