hronika.info
Авто

На продажу выставили Porsche по «неадекватной» цене

На продажу выставили Porsche по "неадекватной" ценеТу сумму, которую за него просят — сложно назвать адекватной!

Премиальный автоцентр Crave Luxury Auto выставил на торги эксклюзивный Porsche 993 GT2 1996 года, тираж которого ограничен 194 единицами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Подчеркивается, что хозяева спорткара хотят за авто 2 000 000 долларов. Машиностроительный бренд Porsche начал выпуск Porsche 993 GT2 в 1995 году и уже тогда стало ясно, что машина выступит как предмет оживленных торгов на аукционах и почетным спортивным транспортом во многих коллекциях. От моделей своего времени авто отличалось рядом характеристик, а ее призванием является стать изюминкой модельного ряда 993 и с триумфом сойти с конвейера.

Выставленный на продажу Porsche 993 GT2 1996 окрашен в узнаваемый оттенок Speed Yellow и оснащен противотуманками, электроусилителем рулевого управления, бортовым компьютером, дифференциалом ограниченного скольжения, спортивными креслами, рулем, обшитым кожей, радио и колесными дисками размером 18 дюймов. Под капотом Porsche 993 GT2 1996 разместился 6-цилиндровый рядный двигатель объемом 3,6 литра с производительностью 424 «лошадки».

Читайте также: В США раритетный Ford Mustang выставили на продажу

До первой «сотни» спорткар берет разгон за 3,9 секунды при предельной скорости 300 км/ч.

На продажу выставили Porsche по "неадекватной" цене

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер