hronika.info
Авто

Опубликован рейтинг лучших б/у автомобилей

Опубликован рейтинг лучших б/у автомобилейЭксперты посовещались и вынесли свой вердикт!

Специалисты из Великобритании, смогли составить список самых лучших подержанных авто последних лет. В данном топе можно увидеть как авто европейских заводов, так и из Японии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Первое место топ-10 лучших подержанных авто занял американец Ford Mondeo. Этот автомобиль, говорят эксперты, отличается высоким уровнем практичности и доступной ценой. Отмечается, что при выборе подержанной Ford Mondeo, выпущенной с 2000 по 2007, покупателю рекомендуют обратить внимание на состояние автоматической коробки передач, электрики и подвески.

Второй по списку следует Volvo V40. Этот автомобиль очень достойный, и подойдет как для молодежи, так и для семьи, тем более обслуживание модели не дорогое, а надежность отличная.

Тройку лучших в рейтинге замыкает японец Honda Civic. Этот автомобиль в кузове хэтчбек – один из лучших вариантов подержанных авто в мире, благодаря тому, что этих моделей выпущено достаточно много, цена на них приемлемая. Любой покупатель может выбрать для себя бензиновый или дизельный мотор из широкого ассортимента. Далее в списке четвертое место занимает Opel Corsa, пятое за Toyota Yaris.

Читайте также: Опубликован рейтинг лучших автомобильных марок мира

Шестая строчка досталась Suzuki Grand Vitar, седьмая Skoda Superb. Восьмое место рейтинга лучших подержанных авто Saab 9-5, девятое — Nissan Micra, и закрывает десятку лучших японская Mazda RX-8

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер