hronika.info
Авто

В Сети рассекретили дизайн «заряженного» кроссовера Cadillac

 В Сети рассекретили дизайн "заряженного" кроссовера Cadillac Cadillac XT5 получил «приветственную» версию.

Люксовый производитель Cadillac готовится к началу продаж небольшого «паркетника» XT5 на рынке Японии, который самом вначале будет представлен в особом «приветственном» варианте First Limited Edition.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Модель Cadillac XT5 First Limited Edition выпустят тиражом всего в 20 единиц. Этот автомобиль будет предлагаться только в двух оттенках: жемчужно-белом и металлизированном черном цвете.

Кроме того, кроссовер наградили уникальными подножками, новым оформлением багажного отделения и эксклюзивной отделкой интерьера. Кстати, салон роскошной машины украсили бронзовыми вставками, которые выполнены из углеволокна.

Представители производителя сообщили, что специальный вариант «паркетника» японским клиентам предложат за 7 млн. 830 тыс. йен, а это эквивалентно 69 тыс. долларов. Напомним, что на домашнем рынке Cadillac XT5 стоит от 39 тысяч долларов.

Читайте также: Китайцы выпустили новый компактный электрокар

Правда, стоит отметить, что спецверсия премиального внедорожника основана на комплектации Platinum, который на североамериканском рынке стоит 63 тысячи долларов.

 В Сети рассекретили дизайн "заряженного" кроссовера Cadillac
 В Сети рассекретили дизайн "заряженного" кроссовера Cadillac

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер