hronika.info
Авто

В умелых руках Rolls-Royce Ghost стал внедорожником

В умелых руках Rolls-Royce Ghost стал внедорожникомУмелец не только кардинально поменял ходовую часть и подвеску, но и превратил Ghost в универсал

Этому лифтованному Rolls-Royce Ghost для езды совсем не обязательно наличие гладкого асфальтового полотна, скорее даже наоборот. Смелое преобразование изнеженного элитного седана было произведено усилиями всего двух рук и не вставая с кресла – поскольку все происходило на экране компьютера.

Очередной виртуальный тюнинг с бездонных просторов дизайнерского портала Behance принадлежит разработчику под ником MoAoun, без ложной скромности украсившего своим именем задник одной из картин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Буйный фантазер и бескомпромиссный поклонник различных внедорожных транспортных средств из Сиэтла не только кардинально поменял британцу всю ходовую часть и подвеску, но еще превратил Ghost в универсал, да так удачно, что машина теперь стала напоминать лифтованный пятидверный AMC Eagle 4WD Wagon.

С другой стороны, моаюновская фантазия являет собой куда больший офф-роудер, нежели вполне реальный будущий RR Cullinan. Но ничего, как только роллс-ройсовский кроссовер выйдет на свет, его тоже доведут до ума. Увы – но таким же бесконтактным способом.

Читайте также: Rolls-Royce покажет в Женеве «бриллиантовый» седан

В умелых руках Rolls-Royce Ghost стал внедорожником

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер