hronika.info
Авто

Volkswagen предлагает скидки на свои автомобили по программе trade-in

Volkswagen предлагает скидки на свои автомобили по программе trade-inДополнительные льготы ждут тех потребителей, которые захотят приобрести электрокар

Volkswagen AG предлагает в Германии программу trade-in для старых моделей автомобилей с дизельными двигателями, отвечающими экологическим стандартам с Евро-1 до Евро-4: автовладельцы могут получить скидку на покупку новой машины в размере до 10 тыс. евро.

Как говорится в сообщении компании, сдать в рамках программы можно дизельные машины любых производителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страну.

Дополнительные льготы в размере от 1 тыс. до 2,38 тыс. евро ждут тех потребителей, которые захотят приобрести электрокар, гибридный автомобиль или автомобиль, работающий на газовом топливе.

Например, при возврате ситикара Up! скидка на покупку нового автомобиля Volkswagen составит 2 тыс. евро, а внедорожника Touareg — до 10 тыс. евро в зависимости от года выпуска.

Для автомобилей марки Audi скидки составят от 3 тыс. до 10 тыс. евро, Porsche — 5 тыс. евро для моделей Cayenne и Panamera.

«Благодаря экологической программе компания внесет ощутимый вклад в повышение качества воздуха в городах. В то же время Volkswagen поддерживает технологический переход к электромобилям», — отмечается в пресс-релизе.

Руководители Volkswagen в ходе пресс-конференции во вторник отказались уточнить потенциальную стоимость программы для концерна.

Читайте также: Volkswagen отзывает все дизельные автомобили

Помимо одноименного бренда, германскому автоконцерну Volkswagen принадлежат марки легковых автомобилей Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, SEAT, Skoda, мотоциклы Ducati, грузовики MAN, Scania и Volkswagen Commercial.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер