hronika.info
Авто

Как будет выглядеть дизайн новой Skoda Superb

Как будет выглядеть дизайн новой Skoda SuperbДебют нового семейства Skoda Superb состоится в 2015 году.

В интернете появилось первое изображение, на котором показан дизайн Skoda Superb второго поколения. Скетч опубликовало китайское издание Autohome.

Внешность модели будет выполнена в текущей дизайнерской концепции «Шкоды». Кроме того, «Суперб» получит ряд стилистических деталей от концепт-кара VisionC. Superb второго поколения построят на модульной платформе MQB. Предположительно, колесная база модели увеличится на 75 миллиметров – до 2836 миллиметров.

Точной информации о моторной гамме Superb нового поколения пока нет. Издание Autohome предполагает, что модель получит те же двигатели, что и следующий Volkswagen Passat: бензиновые и дизельные «турбочетверки» мощностью от 119 до 280 лошадиных сил. Помимо этого, ранее стало известно, что самая большая «Шкода» лишится 260-сильного шестицилиндрового V-образного мотора 3.6 при смене поколения.

Ожидается, что премьера семейства Skoda Superb следующего поколения состоится в 2015 году.

Читайте также: Первые фотографии Skoda Fabia 2015 без камуфляжа. Фото

Текущая модель, пережившая обновление весной прошлого года, предлагается в России с кузовами «лифтбек» и «универсал». Цены на первый начинаются от 999 тысяч рублей, а на второй – от 1 миллиона 139 тысяч рублей.

Источник: Мотор

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU