hronika.info
Авто

Mercedes представил самый шикарный электрокар

Mercedes представил самый шикарный электрокарДизайнеры вдохновились старинными автомобилями, добавив к их роскоши концептуальные решения

Mercedes представил полноразмерную модель, которую выпускают раз в десятилетие.

Для создания двухместного Mercedes-Maybach 6 Cabriolet дизайнеры вдохновились старинными автомобилями, добавив к их роскоши концептуальные решения и современные технологии, передает Хроника.инфо со ссылкой на auto.siteua.org.

Гламурный кабриолет — это новая классика и яркий пример дизайнерской философии бренда под названием Sensual Purity, которая основывается на отказе от сложных форм в пользу простых и изящных линий.

Новый Майбах 5700 мм в длину, 2100 мм в ширину. Под двухстворчатой крышкой капота разместилось багажное отделение, укомплектованное фирменными зонтиками, посудой, столовыми приборами и всем необходимым для пикника.

Не менее инновационный и неординарный салон автомобиля. В его дизайне сплелись новые технологии и двухцветные оформления: белый с голубой подсветкой. Кроме того, особый шик дарят хромированные вставки. Приборная панель — виртуальная. Большой дисплей проецирует информацию на лобовое стекло.

Читайте также: Mercedes представил самый быстрый универсал в мире

Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet — электрокар. Мощность силовой установки составляет 550 кВт. На одном заряде батареи он может проехать более 500 километров.

Mercedes представил самый шикарный электрокар
Mercedes представил самый шикарный электрокар
Mercedes представил самый шикарный электрокар

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер