hronika.info
Авто

Стало известно, когда появится первый пикап Hyundai

Стало известно, когда появится первый пикап HyundaiМодель с несущим кузовом будет создана на платформе нового Hyundai Tucson.

Первый пикап Hyundai уже находится в разработке. Информацию подтвердил вице-президент американского подразделения марки Майкл О’Брайен, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Премьера модели запланирована на 2020 год. Пикап Хюндай будет предназначен в первую очередь для рынка США и рассчитан на молодежь. Известно, что автомобиль будет существенно отличаться от традиционных американских рамных пикапов.

Hyundai Santa Cruz Построят авто на платформе нового поколения Hyundai Tucson, то есть его кузов будет несущим, а расположение двигателя – поперечным. Пока на американском рынке только одна подобная модель – Honda Ridgeline. По дизайну автомобиль будет напоминать концептуальный пикап Hyundai Santa Cruz, представленный в 2015 году.

Читайте также: Hyundai разработала концептуальный пикап

Скорее всего, его будут оснащать 2,0-литровым бензиновым турбомотором и и 3,3-литровым атмосферным V6. Возможно появление версий как с полным, так и с передним приводом.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер