hronika.info
Авто

Renault похвалилась «заряженным» хэтчбеком

Renault похвалилась "заряженным" хэтчбекомКомпания Renault на автосалоне в немецком Франкфурте представила Renault Megane RS нового поколения.

В шасси хот-хэтча Renault Megane RS третьего поколения используются «подруливающие» задние колеса, дифференциал Torsen на передней оси и гидравлические ограничители хода сжатия в амортизаторах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Аuto.tsn.

В арсенале нового «заряженного» хэтчбека значится система выбора режимов управляющей электроники Multi-Sense: Comfort, Normal, Sport, Race и Perso. Как рассказали в компании, все вспомогательные электронные помощники автомобиля могут быть выключены через мультимедиа-комплекс R-Link 2.

Хот-хэтч Renault Megane RS третьего поколения получил бензиновый турбоагрегат 1.8, который ранее дебютировал на купе Alpine A110. На 5-дверной «заряженной» новинке этот двигатель производит 280 сил и 390 Нм крутящего момента. В паре с высокопроизводительным мотором трудится 6-ступенчатая «механика» или же 6-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Компания Renault пока не огласила динамические характеристики новинки.

Читайте также: Honda похвалилась новым хэтчбеком

Европейские клиенты смогут заказать хот-хэтч Renault Megane RS нового поколения в декабре 2017 года.

Renault похвалилась "заряженным" хэтчбеком
Renault похвалилась "заряженным" хэтчбеком
Renault похвалилась "заряженным" хэтчбеком

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер