hronika.info
Авто

Jaguar поделился снимками автомобилей, которые появятся в 2040 году

Jaguar поделился снимками автомобилей, которые появятся в 2040 годуНевероятные машины появятся в скором будущем на наших дорогах.

В Лондоне на выставке Tech Fest компания Jaguar Land Rover показала концепт FUTURE-TYPE. Именно не него будут похожи автомобили Jaguar в 2040 году, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Финансы.

Недавно глава компании Jaguar Land Rover Ральф Спет объявил, что через два года все новые модели JLR будут «в той или иной степени» электрическими. Это значит, что Jaguar и Land Rover, как говорится, прочно встали на «электрические рельсы».

Но какими будут электромобили Jaguar через десять или двадцать лет? Ответ на этот вопрос в какой-то степени дает Jaguar FUTURE-TYPE Concept, показанный недавно в Лондоне в виртуальном виде. Потрогать руками его нельзя, так как он существует пока только в компьютерных изображениях и в видео.

Читайте также: Jaguar Land Rover перейдет на электроверсии

Jaguar FUTURE-TYPE представляет собой концепт премиального компактного электромобиля автономного вождения с футуристическим дизайном кузова. Нет, это не просто футуристический, а ОЧЕНЬ футуристический дизайн кузова. Такое впечатление, что его создали инопланетяне. Тем не менее, этот дизайн нам понравился.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер