hronika.info
Авто

Ford представил внедорожник мечты

Ford представил внедорожник мечтыОсуществилась мечта тех, кто жаждал крупногабаритного полноприводного фордовского кроссовера премиум класса.

Модель Edge Vignale имеет все шансы стать тем авто, которое удовлетворит потребности требовательных искателей роскоши и покорителей бездорожья одновременно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Caronit.club

Не успел новенький и блестящий внедорожник покинуть стены конвейера завода Ford, как предприимчивые финансисты сразу оценили его в 50 тыс. долларов. Именно по такой стартовой цене модель Edge Vignale будет покорять Европу в ближайшее время. Его главная ценность заключается в хромированной отделке кузова, которую соединили с крепким сплавом, предоставив более элегантную форму.

Кроме того, инженеры делали ставку на представителей так называемого среднего класса. Поэтому не удивляйтесь, что под капотом фордовского кроссовера будет силовой агрегат с четырьмя цилиндрами и двумя литрами объёма. Он будет питаться исключительно дизельным топливом. В то же время мощность будет находиться между показателями 178-207 лошадиных сил при 3750 об./мин. Ну и, как всегда, водитель будет руководить всей этой техникой через стандартную автоматическую шестиступенчатую коробку передач. Она будет кметь двойное сцепление типа Powershift на все 4 колеса.

Также важной особенностью кроссовера Edge Vignale нового поколения будет довольно удобная, просторная кабина и непринужденный драйв, что обеспечивается несколькими дополнительными игрушками. Большие кожаные сиденья имеют непревзойденную высоту и непринужденную мягкость. Кроме того, вся эта плюшевая кожа охватывает весь салон, включая распределительное устройство и плоскость вокруг достаточно грубой информационно-развлекательной системы Sony, заимствованной у последней модели Ford Mondeo.

Читайте также: Обновленный внедорожник Ford видели на тестах

Здесь есть все последние навороты: устройства геолокации/навигации; климат и круиз-контроль; сенсорный экран на 8 дюймов; стереосистема; и множество других программ.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер