hronika.info
Авто

Первые фотографии Lada 4×4 Urban. Фото

Первые фотографии Lada 4x4 Urban. Фото«Городская» версия Lada 4×4 впервые появилась на фотографиях.

В интернете появились первые фотографии новой модификации внедорожника Lada 4×4 — Urban. Такой автомобиль получит модернизированную внешность, кондиционер, полный электропакет, легкосплавные колесные диски и измененную полноприводную трансмиссию без демультипликатора с пониженной передачей.

«Городскую» модификацию «Лады» 4х4 можно отличить по новым пластиковым бамперам, частично окрашенным в цвет кузова, другой решетке радиатора, 17-дюймовым пятиспицевым колесным дискам, черным ручкам дверей вместо прежних хромированных, а также изогнутому заднему стеклоочистителю.

По предварительным данным, двигатель и коробка передач новинки останутся прежними. Сейчас внедорожник оснащается 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 83 лошадиные силы и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Первые фотографии Lada 4x4 Urban. Фото

Также предполагается, что дорожный просвет «Лады» 4×4 уменьшат на 20 миллиметров, однако эти данные пока не подтверждены.

Производство внедорожника начнется на «АвтоВАЗе» с 1 октября текущего года.

Первые фотографии Lada 4x4 Urban. Фото

Ранее Волжский автозавод также подготовил ряд изменений для модели 4×4. В частности, был изменен процесс окраски кузова, благодаря чему его коррозионная стойкость увеличилась в пять раз. Кроме того, на заводе установили на модель новые механизмы дверей, литьевые обивки интерьера и шумоизоляцию, а также оснастили внедорожник двухточечными форсунками омывателя лобового стекла.

Первые фотографии Lada 4x4 Urban. Фото

Читайте также: АвтоВАЗ готовит пикапы на основе Lada Largus. Фото

В следующем году модель, как ожидается, получит 1,6-литровый мотор мощностью 90 сил от «Приоры». К 2016 году внедорожник подвергнется рестайлингу.

Источник: Мотор

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер