hronika.info
Авто

Виртуальный тест-драйв нового BMW X3 на Марсе

Виртуальный тест-драйв нового BMW X3 на МарсеНемецкая компания опубликовала панорамное видео, в котором показывается работа систем безопасности нового кроссовера.

Компания BMW опубликовала на своем официальном канале в Youtube панорамный ролик с 360-градусным углом обзора. На видео показан «виртуальный тест-драйв нового BMW X3 на планете Марс», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

В ролике демонстрируются марсианские пейзажи, а также показывается работа некоторых вспомогательных систем нового кроссовера, включая функцию безопасной смены полосы и пересечения перекрестков.

Читайте также: Автомобиль Tesla «прокачали» до уровня суперкара

BMW X3 третьего поколения был представлен летом нынешнего года, а его публичная премьера состоялась на мотор-шоу во Франкфурте. В основу кроссовера легла модифицированная модульная платформа CLAR, на которой созданы флагманский седан 7-Series и новая «пятерка». Благодаря использованию данной архитектуры X3 увеличился в размерах, но при этом стал на 55 кг легче своего предшественника. Кроме того, инженерам удалось добиться идеальной развесовки по осям — 50:50.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер