hronika.info
Авто

Хетчбек Haval M4 от Great Wall теперь и в Украине

Хетчбек Haval M4 от Great Wall теперь и в УкраинеПредставители компании Great Wall заявили во время презентации своей новинки Haval M4 в Украине, о том, что 15-литровая силовая установка, а также хорошие технические характеристики сделали автомобиль очень популярным среди китайских потребителей. Также они обратили внимание на то, что с ценой в 128,9 тыс. грн. новинка китайского производителя может стать очень популярной и на украинском рынке.

Прежде всего, стоит обратить внимание на внешний вид автомобиля, который, несмотря на свои довольно компактные размеры, совсем не выглядит маленьким. Особенно стоит отметить пластиковый подвес чёрного цвета, а также развитые боковые пороги, на которых есть логотипы Haval M4. Это всё делает внешний вид автомобиль со 185-милиметровым клиренсом очень даже внушительным.

Также украинских покупателей порадует и интерьер новинки китайской компании. Стоит отметить, что внутри все части автомобиля сделаны из практичных материалов. Местами присутствуют пластиковые вставки, которые имитируют алюминиевые панели.

На центральной консоли расположен большой экран, предназначенный для управления мультимедийной системой. Управлять им можно либо при помощи сенсора, либо при помощи специальных кнопок, расположенных на руле.

Двигатель позволяет достигать 138 Нм крутящего момента и мощности в 97 лошадиных сил. Вместе с пятиступенчатой «механикой, всё это даёт возможность развивать скорость до 172 км/ч.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU