hronika.info
Авто

Названы самые проблемные в плане ремонта автомобили

Названы самые проблемные в плане ремонта автомобилиЭксперты назвали десять моделей авто, которые часто выходят из строя.

Американские эксперты назвали десять новых моделей, которые могут обернуться головной болью для своих владельцев, передает Хроника.инфо с ссылкой на Аvtodream.

Так, в список попал Chevrolet Camaro, в котором наиболее проблемными назвали трансмиссию, электрику и привод.

Следом идет Mercedes-Benz GLC: под подозрение в скорой поломке попали тормоза, рулевое управление и подвеска. Jaguar F-Pace занимает следующую строчку. Эксперты назвали ненадежными трансмиссию и электрику, а также обратили внимание на посторонние шумы в салоне.

Продающиеся на местном рынке внедорожники GMC Acadia также могут разочаровать владельцев: с большой долей вероятности, могут возникнуть проблемы с приводом, силовой установкой и электрикой.

В компактном хэтчбеке Fiat 500 неприятностями грозят электрика, силовая установка и тормоза, а в Ford Focus — трансмиссия и привод.

Вероятно, владельцы Ford Fiesta повезут свои авто в сервисы со сломавшейся климатической системой либо с трансмиссией. В Volvo XC90 сомнения вызвала электрика и силовая установка, а в Cadillac Escalade — «климат» и коробка передач.

Читайте также: Названы самые надежные автомобили в мире

Примечательно, что в список попал электрический кроссовер Tesla Model X. У специалистов возникли вопросы относительно качества сборки электрокара, покраски и отделки, а также к системе климат-контроля.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

1 комментарий

Ан 21.10.2017 в 17:40

Уважаемые info! Существует ли подобная классификация на холодильники? К примеру холодильник Whirhool (Польша) имеет не надежную электронику, сервис которой не способна выполнить сервисная фирма. Красивая,дорогая, но не работающая вещь….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.