hronika.info
Авто

Названы самые надежные автомобили в 2017 году

Названы самые надежные автомобили в 2017 годуУкраинцы стали активнее покупать автомобили из США.

Журнал Consumer Reports опубликовал ежегодный отчет Reliability Survey of Consumer Reports-2017, представляющий собой рейтинг самых надежных автомобилей в США в нынешнем году. Поскольку украинцы стали активнее покупать автомобили из США, в том числе и через аукционы, надеемся, эта информация будет полезна и нашим читателям, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ua.

Прежде чем перейти к самому рейтингу, скажем, что семь моделей, входящих в десятку лучших, заканчивают свой жизненный цикл и скоро у них появятся новые поколения. Это значит, что у них были исправлены возможные проблемы, которые бывают у новых моделей.

1. Infiniti Q70

Infiniti Q70 пользуется большой популярностью в США благодаря своему дизайну, отличному салону, хорошей линейке двигателей, и высокой надежности. Это самая надежная модель в рейтинге Consumer Reports 2017 года.

2. Prius-C2. Toyota Prius C

Компания Toyota готовится заменить Toyota Prius C на более современную модель. Т.е. Prius C давно на рынке, и это значит, что японцы уже успели сгладить все «шероховатости», которые могли быть у неё.

3. Toyota-Prius-V3. Toyota Prius V

Минивэн Toyota Prius V построен на базе Prius предыдущего поколения. Японцы очень хорошо поработали над этой моделью, и у покупателей к ней минимум претензий.

4. Lexus-I-24. Lexus IS

У компактного седана Lexus IS также мало технических проблем, как и у больших по размеру седанов Lexus. Американцы в очередной раз оценили надежность этой модели.

5. Toyota-RAV45. Toyota RAV4

Компактный кроссовер Toyota RAV4 уже не в первый раз попадает в десятку лучших Reliability Survey of Consumer Reports. И в нынешнем году эта модель вполне заслуженно включена в Топ-10 самых надежных автомобилей в США. Покупателям предлагают, в том числе, и гибридную версию RAV4.

6. Audi Q3

Премиальный кроссовер Audi Q3 – единственная европейская модель, попавшая в этот рейтинг. Свое место в десятке самых надежных автомобилей она вполне заслужила.

7. Lexus-GS7. Lexus GS

Седан Lexus GS внешне заметно отличается от Lexus ES, но по надежности их можно поставить рядом. К тому же GS предлагают покупателям в гибридной версии и в «заряженном» варианте F.

8. Lexus-ES8. Lexus ES

Первое поколение седана Lexus ES появилось много лет назад. С тех пор его много раз дорабатывали, так что не удивительно, что он является очень надежным, хотя, конечно, дизайн его мог бы быть и современней.

9. Toyota GT869. Toyota GT86/ Subaru BRZ

Модели Toyota GT86 и Subaru BRZ легко спутать между собой. По своему дизайну они очень похожи. К тому же они похожи и по техническим качествам. Обе эти модели очень надежны, что и отмечено журналом Consumer Reports.

Читайте также: Porsche официально представил спорткар для «бедных»

10. Kia Niro

Субкомпактный кроссовер Kia Niro вошел в десятку самых надежных автомобилей в опросе Consumer Reports в нынешнем году. Он входит в число лидеров сегмента компактных SUV. К такому же он имеет очень хорошую экономию топлива.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер