hronika.info
Авто

Создан идеальный автомобиль для езды в пробках

Создан идеальный автомобиль для езды в пробкахПольский седан FSO Polonez приспособили для езды в пробках.

Попав в серьезную пробку, у некоторых может возникнуть мысль: «Вот бы мой автомобиль сузить в два раза!». Польские мастера решила сделать такую машину реальностью, – сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Народному седану FSO Polonez значительно уменьшили ширину, в результате чего он стал выглядеть довольно странно, а может даже и нелепо. Можно даже подумать, что это какой-то «скутер в обвесе».

При этом в салоне авто стало помещаться всего два человека вместо прежних пяти. Зато уровень комфорта для них заметно выше: подлокотники по обе стороны,великолепная обзорность.

Однако неизвестно, является ли машина на ходу. Но если это так, то у спецов получился идеальный автомобиль для пробок.

Как сообщалось, житель Киевской области сделал из своего автомобиля машину-монстра с ракетами и Чужим из голливудского фильма на крыше. В этом автомобиле сложно узнать старенький «Фиат». Его Владимир Вавило купил за четыре тысячи гривен и принялся за работу. На тюнинг потратил 300 тысяч гривен. Поэтому родные увлечение конструктора не поддерживают. Почти все, что зарабатывает, Владимир тратит на машину.

Читайте также: Так выглядит самый уютный аэропорт в мире. Фото

В этой машине все необычное. Здесь сразу 8 выхлопных труб, диски тоже с подсветкой. А внутри сразу 5 телевизоров. Сев сюда, хочется сказать ну, поехали. Пока – разве что на буксире. Чтобы достроить «чужого» и он колесил по дорогам – нужно еще 150 тысяч гривен и разрешение соответствующих органов.

Создан идеальный автомобиль для езды в пробках
Создан идеальный автомобиль для езды в пробках
Создан идеальный автомобиль для езды в пробках
Создан идеальный автомобиль для езды в пробках

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер