hronika.info
Авто

В Дубае показали автомобиль Rolls-Royce, выпущенный в единственном экземпляре

В Дубае показали автомобиль Rolls-Royce, выпущенный в единственном экземпляреВ рамках автосалона, проходящего в Дубае, британский бренд Rolls-Royce продемонстрировал автомобиль под названием Ghost Spirit of Calligraphy.
Новая модель Rolls-Royce Ghost Spirit of Calligraphy посвящена арабской каллиграфии, её выпустили в единственном экземпляре, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Как сообщают европейские автомобильные издания, автомобиль Rolls-Royce Ghost Spirit of Calligraphy отличается уникальными дизайнерскими решениями.

В частности, на центральной консоли на арабском языке выгравирована легендарная цитата основателя компании Rolls-Royce Генри Ройса, в которой он призывает делать лучшее из лучшего.

Кузов эксклюзивного автомобиля от Rolls-Royce окрашен в уникальный чёрный колер Sapphire Black, по нему походят контрастные белые полосы Arctic White. Колёсные диски выполнены в уникальном дизайне и окрашены в тёмные тона со светлыми акцентами.

Читайте также: Rolls-Royce построила в единственном экземпляре особый седан

Интерьер автомобиля выполнен в мягком бирюзовом цвете с белой прострочкой. В подкапотном пространстве Rolls-Royce Ghost Spirit of Calligraphy установлен бензиновый двигатель V12 ёмкостью 6,6 литра, генерирующий 563 лошадиные силы.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер