hronika.info
Авто

Subaru показала первый тизер преемника Tribeca

Subaru показала первый тизер преемника TribecaСудя по тизеру, серийный Subaru Ascent не будет сильно отличаться от своего концепта.

Subaru показал первый тизер, на котором по-настоящему виден кузов нового кроссовера Subaru Ascent с тремя рядами сидений. Его премьера состоится 28 ноября в Лос-Анджелесе, когда там откроется международный автосалон, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ua.

Ascent построен на платформе Subaru Global Platform (на ней, кстати, созданы такие модели, как Impreza и Crosstrek), дебютировавшей в 2016 году. Эта модель станет своего рода преемником кроссовера Tribeca, выпускавшегося в 2005-2014 годах. Продажи Tribeca почему-то были не очень большими, и его серийное производство прекратилось.

Читайте также: Infiniti показала тизер абсолютно новой модели

Судя по тизеру, серийный Subaru Ascent не будет сильно отличаться от своего концепта, показанного в нынешнем году, хотя, конечно, определенные изменения произошли. Серийная версия имеет более плавные линии, чем концепт. Некоторые элементы дизайна похожи на Forester.

Subaru показала первый тизер преемника Tribeca
Subaru показала первый тизер преемника Tribeca

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер