hronika.info
Авто

В новом Tiguan от Volkswagen появится третий ряд сидений

В новом Tiguan от Volkswagen появится третий ряд сиденийКроссовер будет представлен сразу в двух сегментах мирового рынка.

Volkswagen в стремлении охватить как можно большую аудиторию выпустит две модификации «паркетника» Tiguan — с пятью и семью посадочными местами. Обе версии модели спроектируют на модульной платформе MQB, главным достоинством которой является универсальность.

На «тележке» можно создавать автомобили, отличающиеся друг от друга длиной колесной базы и кузова, размерами колеи и колес, а также схемами расположения сидений. Основу гаммы моторов Volkswagen Tiguan второго поколения составят 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 110 до 184 л.с. Вместе с традиционными агрегатами в линейку войдет бензино-электрическая установка с возможностью подзарядки батарей от электросети.

Читайте также: Кроссовер Volkswagen T-Roc впервые выехал на дороги. Фото

Автомобиль с короткой колесной базой германский автопроизводитель покажет общественности в 2015 году на международном мотор-шоу во Франкфурте, длиннобазный вариант модели с тремя рядами сидений дебютирует в 2016 году на Детройтском автосалоне. Основными рынками сбыта семиместной модификации Volkswagen Tiguan станут США и Китай.

Источник: kolesa.ru

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер