hronika.info
Авто

Опубликован официальный тизер Volkswagen Jetta нового поколения

Опубликован официальный тизер Volkswagen Jetta нового поколенияСудя по счетчику, официальную презентацию стоит ожидать в рамках Детройтского автосалона — через 49 дней.

В Сети появились первые официальные изображения новой Volkswagen Jetta, а на официальном сайте уже включен обратный отсчет времени, оставшегося до премьеры новинки, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Канадское отделение Volkswagen опубликовало официальный тизер с изображением Volkswagen Jetta нового поколения, но никаких технических подробностей пока не сообщается. Судя по счетчику, официальную презентацию стоит ожидать в рамках Детройтского автосалона — через 49 дней.

Впрочем, судя по неофициальным фотографиям, которые уже гуляют по Сети, седан внешне изменится несильно. Но использование модульной платформы MQB увеличит его колесную базу, так что машина будет казаться более приземистой и динамичной. Несмотря на близкое родство с последним Golf, у Jetta будут оригинальные фары, радиаторная решетка и бампер. А задняя оптика выполнена в стиле седана Audi A3.

Глава североамериканского отделения марки Генрих Вокбен обещает обилие премиальных материалов отделки в салоне и богатое техническое оснащение модели. Естественно, эти обещания должны каким-то образом отразиться на цене.

Читайте также: Porsche представила самый мощный универсал

Для рынка Северной Америки новая Jetta будет комплектоваться 1,5- и 2,0-литровыми бензиновыми турбомоторами. О дизельных версиях, в свете недавних событий, можно забыть. Зато через год инженеры обещают порадовать любителей экологии гибридным вариантом.

Опубликован официальный тизер Volkswagen Jetta нового поколения
Опубликован официальный тизер Volkswagen Jetta нового поколения

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер