hronika.info
Авто

Раскрыты характеристики нового спортивного кроссовера Skoda Kodiaq Sportline

Раскрыты характеристики нового спортивного кроссовера Skoda Kodiaq Sportline Skoda Kodiaq Sportline предлагают с двигателями мощностью от 150 до 190 л. с.

В Европе объявлены цены на новую Skoda Kodiaq Sportline 2018, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Купить кроссовер Шкода можно будет с февраля по цене от 37 270 евро. За эти деньги покупатель получит версию с 1,4-литровым 150-сильным турбомотором и 6-ступенчатой механической КПП. За 7-ступенчатый робот DSG нужно доплатить около 1500 евро.

Также предложены 2,0-литровый 180-сильный турбодвигатель и турбодизели такого же объема на 150 и 190 л. с. Все Skoda Kodiaq Sportline являются полноприводными. Спортивную версию Шкода Кодиак можно отличить по обвесу и 19-дюймовым легкосплавным дискам. Салон отделан алькантарой и вставками «под карбон», также установлены особые спортивные сиденья и руль. Цвет подсветки можно изменять.

Довольно высокая стоимость объясняется богатым оснащением версии. Оно включает мультимедийную систему с 9,2-дюймовым тачскрином, Wi-Fi и электропривод водительского кресла.

Читайте также: «Спортивную» версию кроссовера Skoda Kodiaq SportLine представят в Женеве

Напомним, что данный кроссовер Шкода не будет самым спортивным в линейке, ведь вскоре появится заряженная Skoda Kodiaq RS с 240-сильным битурбодизелем.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер