hronika.info
Авто

Volkswagen опубликовала серию дизайн-скетчей нового седана Jetta

Volkswagen опубликовала серию дизайн-скетчей нового седана JettaСедан получил внешность в стиле флагманской модели Arteon и полностью цифровую приборную панель.

Компания Volkswagen опубликовала серию дизайн-скетчей, дающих представление о внешности седана Jetta следующего поколения. Публичная премьера новинки состоится в январе 2018 г. на Детройтском автосалоне, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по изображениям, новинка будет отличаться от предшественника другой передней частью кузова и более обтекаемой формой. Дизайн радиаторной решетки позаимствуют у флагманской модели Volkswagen Arteon.

Что касается интерьера, то Jetta получит полностью цифровую приборную панель, большой центральный дисплей информационно-развлекательного комплекса, а также декоративные металлические вставки.

Читайте также: Китайцы представили электрический кроссовер за $45 тысяч

Новую Jetta построят на модернизированной модульной платформе MQB. Седан предложат с новым 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с., способным работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Volkswagen опубликовала серию дизайн-скетчей нового седана Jetta
Volkswagen опубликовала серию дизайн-скетчей нового седана Jetta

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер